Осетинский пирог представляет собой гармоничное сочетание нежного теста и сочной, аппетитной начинки. Это вкуснейшее кавказское блюдо давно стало интернациональным угощением. Насладиться вкусом пирогов из Осетии сегодня может любой житель Москвы. В компании Jack's Вы можете заказать это угощение домой или в офис, на корпоратив, фуршет или банкет. Мы предлагаем не только безупречное качество выпечки, но и обслуживание на уровне хорошего ресторана.
Профессиональные повара готовят блюдо в собственной пекарне по традиционным и оригинальным рецептам кавказской национальной кухни. Предлагается большое разнообразие начинок – с сыром и творогом, с курицей и говядиной, с картошкой и грибами, с капустой и даже с ягодами. Угощение делается исключительно из свежих и натуральных продуктов, непосредственно перед отправкой клиенту.
Вы можете оформить заявку в течение нескольких минут онлайн на сайте, по электронной почте или по телефону. После отправки заявки с Вами свяжется оператор для согласования деталей заказа. Доставляем еду бесплатно, если стоимость заказа соответствует сумме, определённой для Вашей зоны доставки. Среднее время доставки – около 2-х часов, хотя всё зависит от загруженности дорог. Быстрая доставка пирога в специальной термосумке, сохраняющей тепло, позволит Вам почувствовать вкус настоящего осетинского гостеприимства!
г. Москва, 1-я Фрезернаяул., 2/1с10, двухэтажная пристройка справа от БЦ «Андроновка», 2-йэтаж.
Как добраться
На метро / электричке / автобусе:
Вариант 1:
Московское центральное кольцо (МЦК)
или Московский центральный диаметр (МЦД,линия D3),
станция «Андроновка»— примерно 4-6 минут пешком.
Вариант 2:
Станция метро «Авиамоторная» — на автобусе 624 (примерно 5 мин.),
либо на автобусе с679 (примерно 15 мин.) внаправлении «Карачарово»
до остановки «МЦД Андроновка», далее 100 метров пешком.
На машине:
Ближайшие автомагистрали — Московский скоростной диаметр (МСД) и Шоссе Энтузиастов
Яндекс.Навигатор — поиск точки назначения
по названию компании «Джекс» (Кейтеринг)
или по адресу «1-я Фрезернаяул., 2/1с10».
Вход в офис Jack's:
Пройдите через стеклянные двери в двухэтажной пристройке
справа от главного входа в БЦ «Андроновка».
2-й этаж. Дверь с табличкой «Jack’s».
Вход в пункт выдачи заказов Jack’s:
После приезда по адресу необходимо позвонить оператору
по тел. +7(495)956-61-96. Сотрудник компании соберёт и вынесет заказ
Если не удалось дозвониться, то необходимо обойти двухэтажную пристройку
справа от главного входав БЦ «Андроновка».
Дверь в пункт выдачи заказов находится с обратной стороны
пристройки (после шлагбаума, установленного при въезде на парковку
рядом с пристройкой, прямо, а потом налево).