0
Отзывы
Пн-Пт 8:00-21:00, Сб 09:00-21:00, Вс 10:00-21:00

Отзывы о компании Джекс

Ирина
Оценка:
В очередной раз порадовали чёткой организацией доставки, вкусной и свежей едой! Не у всех это бывает. Хочется отметить, что всегда менеджеры прислушиваются к пожеланиям по времени доставки! И курьеры всегда звонят заранее, что важно для планирования своего времени. Надеюсь, что все так и останется, и ваше постоянство будет подтверждать мастерство. Всегда рекомендую вашу фирму своим знакомым.
Елена
Оценка:
Спасибо, всё очень понравилось.
Любовь
Оценка:
Привезли заказ вовремя. Всё очень свежее и вкусное. Обязательно буду заказывать и рекомендовать знакомым.
Екатерина
ГКБ им Вересаева
Оценка:
Спасибо большое! Все было свежее и вкусное.
Маргарита
Центр психологии и психоанализа "Август"
Оценка:
Спасибо за пирожки! Брали с яблоком, капустой, мясом и овощами. Последние были самыми вкусными. Все остались довольна, конференция длилась целый день, голодных не было)).
Леся
Министерство экономического развития РФ
Оценка:
Спасибо. Всё было доставлено вовремя. Переживали понравится или нет коллективу, но всё было качественно и вкусно. Коллектив остался доволен. Спасибо, рекомендую!
Ольга
Школа
Оценка:
Очередной заказ приготовлен, собран и доставлен без единой накладки. Уже много лет пользуемся услугами jacks, но в этот раз предстояло накормить подростков на выпускном фуршете. Дети - это всегда тревожно, особенно с пищевыми продуктами. Но только не с jacks!!! Все свежее, разнообразное, сытное и очень красивое! Кто сомневается - не стоит. На высшем уровне выполнение всех наших пожеланий. Спасибо большое всему коллективу за сотрудничество, качественную работу на всех этапах. Только к вам!
Римма
Поликлиника 3 УДП РФ
Оценка:
Огромное спасибо вам за работу! Все получилось отлично. От заказа до доставки все было на высшем уровне. Порадовало качество блюд, вкус, упаковка. Друзья уже попросили ваши контакты. При необходимости обязательно буду пользоваться услугами вашей компании. Ещё раз спасибо за слаженную работу!!!
Мария
Оценка:
В очередной раз заказываю у вас и снова все очень красиво и вкусно. Спасибо!
Татьяна
Регион
Оценка:
Заказываю не в первый раз, все отлично: доставка в оговоренный срок, вкусно, красиво.
Людмила
ВГТРК
Оценка:
Большое спасибо за качество, вкус, эстетику и оперативность!!!!!!!
Яна
Агентство по страхованию вкладов - АСВ
Оценка:
Все было доставлено вовремя в целости и сохранности! Продукция очень вкусная. Рекомендую. Не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Ребята - так держать!! Cпасибо!