0
Отзывы
Пн-Пт 8:00-21:00, Сб 09:00-21:00, Вс 10:00-21:00

Отзывы о компании Джекс

Юлия
Российское военно-историческое общество
Оценка:
Спасибо. Все отлично. Доставка вовремя, подача удобная и красивая, еда вкусная. Стабильная достойная компания. Еще раз спасибо)
Юлия
Оценка:
Все было очень вкусно, качество сервиса отличное, курьер приехал вовремя, еда была качественно упакована.
Наталия
Оценка:
Большое спасибо. Все было отлично, доставка, упаковка и, конечно же, вкус и качество заказанных блюд. Все остались довольны. Благодарю!
Елена
Московский городской суд
Оценка:
Спасибо большое! Своевременная доставка, свежие блюда. Благодарю.
Юлия
Оценка:
Все замечательно! От момента оформления до доставки! Доставлено все в оговоренное время, без повреждений, упаковка отличная! Очень вкусно!
Виктор
Оценка:
Огромное спасибо за качество, ассортимент и красивое оформление блюд. Заказывал первый раз и остался очень доволен. Ещё раз благодарю, буду рекомендовать вас своим друзьям. А вам успехов и процветания.
Марина
Филиал ПАО Россети МЭС Центра
Оценка:
Как всегда, все безупречно, свежее и вкусное, с досрочной доставкой! Очень рекомендую!
Марина
ПИ Арена
Оценка:
Спасибо! Все было вкусно, пиццы отлично доехали.
Наталия
Оценка:
Заказали для комиссии на защиту диплома в колледже. Все так же, как и на фото. Упаковано хорошо. Вкусно. Комиссии понравилось.
Андрей
Оценка:
Заказываем не первый год. Как всегда, все вкусное и свежее. Огромный и разнообразный ассортимент. Доставка вовремя согласно запроса.
Олеся
Оценка:
Все отлично, вкусно. Доставили вовремя, хорошо упаковано. Все понравилось!
Альберт
Оценка:
Большое спасибо! Все было не только красиво, но и на вкус прекрасно!