0
Отзывы
Пн-Пт 8:00-21:00, Сб 09:00-21:00, Вс 10:00-21:00

Отзывы о компании Джекс

Виктор
Оценка:
Огромное спасибо за качество, ассортимент и красивое оформление блюд. Заказывал первый раз и остался очень доволен. Ещё раз благодарю, буду рекомендовать вас своим друзьям. А вам успехов и процветания.
Марина
Филиал ПАО Россети МЭС Центра
Оценка:
Как всегда, все безупречно, свежее и вкусное, с досрочной доставкой! Очень рекомендую!
Марина
ПИ Арена
Оценка:
Спасибо! Все было вкусно, пиццы отлично доехали.
Наталия
Оценка:
Заказали для комиссии на защиту диплома в колледже. Все так же, как и на фото. Упаковано хорошо. Вкусно. Комиссии понравилось.
Андрей
Оценка:
Заказываем не первый год. Как всегда, все вкусное и свежее. Огромный и разнообразный ассортимент. Доставка вовремя согласно запроса.
Олеся
Оценка:
Все отлично, вкусно. Доставили вовремя, хорошо упаковано. Все понравилось!
Альберт
Оценка:
Большое спасибо! Все было не только красиво, но и на вкус прекрасно!
Юлия
Оценка:
Огромное спасибо всем, кто сделал мой день рождения незабываемым. Вкусная еда, красивое оформление, доставка без задержки. Компания супер профессионалов.
Юлия
Оценка:
Спасибо большое вам за очень вкусную и красиво оформленную еду. Ассортимент вызывает восхищение, а работа поваров заслуживает похвалы. Во всём видно отличную организацию. Вы дарите людям радость.
Александр
Оценка:
Спасибо огромное! Доставка вовремя, блюда вкусные, все отлично! Долма безумно вкусная! Будем заказывать еще!!!
Дарья
3S Group
Оценка:
Все вкусно и вовремя, будем обращаться еще.
Елена
Маркетинговое агентство "Трейс Групп"
Оценка:
Большое спасибо за вашу клиентоориентированность! За профессиональное общение менеджеров. За вкуснейшую еду. За то, что доставка была точно в срок. За то, что пошли навстречу и доставку заказала на 7.30. Теперь мы с вами надолго. К сожалению, фото не успела сделать в суете.