en ru
Корзина пуста

Чем удивить гостей за праздничным столом

Праздники и весёлые застолья любят практически все, но, к сожалению, иногда наступают времена, когда нам приходится жить в условиях некоторых ограничений. Например, из-за необходимости изоляции мы вынуждены пересмотреть свои привычки и всё чаще отмечаем праздники в домашней обстановке. На первый взгляд, организовать торжество дома довольно сложно и очень трудоемко – особенно тем, кого не слишком привлекает поиск и изучение многочисленных рецептов, закупка продуктов и последующие эксперименты с непредсказуемым результатом на кухне. В затруднительной ситуации на помощь приходит кейтеринговая служба. Чтобы гарантированно удивить и порадовать своих гостей, достаточно сделать правильный выбор как специализированной компании, так и блюд в предлагаемом меню!

Меню на праздничный фуршет

Меню на праздничный фуршет

Для проведения праздника в формате «фуршет» совсем не требуется «капитальная» сервировка стола. Меню праздничного стола в этом случае обычно состоит из разнообразных мини-закусок, которые легко взять рукой или подхватить вилкой. Таким образом, вы можете предложить гостям широкий выбор вкусов без использования «тяжёлых» горячих блюд. Рекомендуемый специалистами вариант подборки блюд для праздничного фуршета:

Меню на День Рождения

Меню на День Рождения

Оказывается, День рождения можно отпраздновать в офисе или дома ничуть не менее весело, чем в ресторане. Надо только грамотно его организовать. Одним из важных факторов успеха мероприятия, несомненно, является изысканное и оригинальное меню. Планируете собраться на День Рождения большой компанией? Тогда возьмите на заметку яркие и вкусные блюда из нашей подборки:

Меню на домашний праздник

Меню на домашний праздник

Выбирая меню для семейного праздника, нужно постараться угодить и любителям чего-то нового и необычного, и поклонникам традиционных угощений. В предложенной подборке блюд для семейного торжества есть всё – и разнообразие, и «домашний вкус» в лучшем понимании этой фразы, и довольно приятная цена.

Лень самим составлять меню, покупать продукты и потом целый день стоять у плиты? Тогда просто закажите доставку готовых блюд на праздничный стол в компании Jack's! Этот вариант идеален для тех, кто желает получить от праздника максимум удовольствия, потратив на это минимум усилий.

Читать еще

Здоровые перекусы в офисе – это залог хорошего самочувствия и бодрости на протяжении всего рабочего дня. С тем, что перекусы необходимы, поспорить трудно. Но вот обеспечить достойное их качество бывает сложно из-за суеты, постоянных проблем и недостатка времени на работе. Тем не менее, важно стремиться использовать в качестве перекусов здоровую пищу...

Читать подробнее

Свадьба – важное и трогательное событие, которое навсегда останется в сердцах молодых и на фотографиях. Обязательной частью торжества является элегантный фуршет или торжественный банкет. Организация свадебного ужина – задача не из лёгких. Требуется выбрать место для проведения торжества, разработать программу вечера, разобраться с рассадкой гостей (если планируется банкет), продумать украшение зала, разработать меню свадебного стола, рассчитать, сколько еды потребуется на человека, обеспечить красивую раскладку или подачу угощений...

Читать подробнее
Наверх